ExBB Community ExBB Community
 Сайт проекта ExBB Общение объединяет!
Войдите на форум при помощиВойти через loginza
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи     BanList BanList

Страниц (51): В начало « ... 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 ... » В конец

> Найдено сообщений: 764
1Bot Отправлено: 13 октября 2009 — 07:22 • Тема: Какой функционал еще нужен для этого форума? • Форум: Обсуждаем

Ответов: 103
Просмотров: 84232
Какой функционал еще нужен для этого форума?
Предположительные направления развития

1. Поиск, фильтр
1. Поиск через гугл (Форма для поиска)
2. Поиск по теме
3. Простые команды для фильтра (И, ИЛИ, Исключая) и использование regex

2. Подписка
1. Подписка на отдельный форум
2. Подписка на первые посты всех новых тем
3. Автоматическое удаление закрытых тем из подписки
4. Ссылки "Отписаться/Удалить из Подписки"

3. Участники, ники, профили, наказания, авторизация
1. Лист всех зарегистрированных участников [+]
2. Проверка занятости никнейма по регистру букв
3. Поля для ввода логина-пароля на страницах форума
4. Авторизация на форуме через временный SSL
5. Отображение Online/Offline статуса мембера [+] (Кто в он-лайн)
6. Возможность ставить в профиль ещё левое мыло для спама
7. Рейтинг участников (как на imho.ws)
8. Зал Славы Форума
9. Возможность смены ника с сохранением всех заслуг и почётных званий
10. В профиле: количество/наличие предупреждений [+]
11. В настройках: разрешать ли пользователям просматривать статистику сообщений
12. Уведомление о нажатии на ник
13. Запрет юзеру постить в определенном топике
14. Обнуление счётчика флудерам
15. Статус Self-Banned для тех, кто подал заявку на блокирование своего аккаунта
16. Пояснение, за что забанили юзера
17. Игнорирование постов определённого юзера
18. Просмотр Закладок другого человека
19. Сигнатуры

4. Топики
1. Предпросмотр первого сообщения темы в списке тем (как на forums.ag.ru) (AJAX)
2. Линк только на шапку (при наличии оной) в форумах
3. Показ описания темы непосредственно при ее чтении [+]
4. Количество просмотров темы [+]
5. Переброс на последнюю страницу после редактирования шапки
6. Инфа об исправлении шапки (поднятие темы)
7. Поднятие темы без прибавления поста
8. Стрелки/ссылки на след. и пред. страницы около цифровых ссылок
9. Линк-лист для каждой темы с комментариями
10. Автозакрытие топика после достижения 100 страниц [+]
11. Расширенное голосование, возможность добавлять пункты по ходу
12. "Галочка" в настройках, которая превращает все картинки в линки
13. Совмещенная ссылка: "Подписаться" и "Добавить в закладки"
14. Неактивность кнопки "Сообщить модератору"
15. Автоответ по ПМ на запрос по теме
16. Закрытые темы, кроме картинки, еще и выделялись цветом
17. Номера страниц в "Версии для печати"
18. Ссылка на Правила форумов при показе топиков
19. Чекбокс "Добавить в Закладки" при редактировании поста
20. Возможность скачать заархивированную "Версию для печати"
21. Ссылка на топик при редактировании
22. Автосворачивание шапок тем

5. ПМ
1. Архив в ПМ
2. Подписи/ссылки к картинкам
3. Получение ответов в ПМ (из форумов в Закладках)
4. Предпросмотр при отправке по ПМ [+]
5. Ссылка на форум, строка типа "Форум -- ПМ -- Входящие", меню перехода по форумам.
6. Опциональное отключение отсылания уведомления о прочтении (например начиная со статуса Member, Advanced Member)
7. Сортировка по дате в сортировке по автору
8. Описание к контакту в адресной книге

6. Теги, коды, окно ответа
1. Лист с кодами слева от формы, для справки, в урезанной форме
2. Кнопки с кодами (тегами) [+]
3. Настройка размера шрифта в окне сообщения
4. Кнопка Translit->Rus [+]
5. Тег [ rus ] [ /rus ] внутри которого всё бы переводилось с транслита [+]
6. Выделение синтаксиса языков программирования/разметки разными цветами [+]
7. Изменение высоты/ширины/фона ячеек в таблице
8. Указание автора перед цитатой [+]
9. Кнопка предпросмотра поста рядом с кнопкой "Отправить" [+]
10. Указание даты при добавлении [+]
11. Подсветка слов по &highlight=some_word
12. Вставка текста в <textarea>
13. Псевдотег для <pre></pre>
14. Таблицы с цитатами и кодом слегка толкнуть вправо, пикселей на 20-30
15. Убрать пустые строки, обрамляющие списки
16. Добавить коды [thread][/thread] и [post][/post]

7. Интеграция форума, разное
1. Создание RSS feed новостей [+]
2. Клиент к форуму
3. РDA версия форума
4. Прикрепление файлов [+]
5. Грамотная картинка на видном месте
6. Внутренний чат [+]
7. Кто в онлайн: строка модераторов наверху
8. Юникод
9. Отдельные настройки вывода и разбития тем для Закладок
1Bot Отправлено: 10 октября 2009 — 13:47 • Тема: Создание пользователя администратором • Форум: Настройка форума

Ответов: 4
Просмотров: 6005
electron пишет:
Luka пишет:
Есть желание запретить регистрацию новых пользователей на форуме, но получить возможность администратору создавать пользователей

если честно, не вгоняю, а нафига так надо?


Наверняка такое нужно для корпоративных форумов, где участники назначаются администратором для их полной идентификации
1Bot Отправлено: 1 октября 2009 — 12:12 • Тема: Мод Личные закладки на форуме • Форум: Обсуждение

Ответов: 6
Просмотров: 6496
Мод Личные закладки на форуме:

1) У каждого пользователя на главной страничке есть кнопка, по нажатии на которую выдается список с закладками на сообщения (указывается раздел, тема, автор сообщения) и своими комментариями.

2) К каждому сообщению при добавлении в закладки можно добавить свой комментарий.

3) Закладки видны только пользователю

4) При отображении сообщений дополнительно выдается иконка, что на данное сообщение есть закладка и при наведении на нее всплывает комментарий

5) Под каждым сообщением есть кнопка для добавления закладки


Желательно прокомментировать своё согласие или несогласие по каждому пункту
1Bot Отправлено: 27 сентября 2009 — 23:56 • Тема: Удаление копирайтов • Форум: Новости

Ответов: 186
Просмотров: 175890
Перейдем в юридическую область данной темы.
Примером служит выдержка из разъяснения Высшего хозяйственного суда Украины

Вспоминаем, что программы или скрипты на любом языке программирования тоже являются "авторскими сочинениями"

Спойлер (Отобразить)
1Bot Отправлено: 26 сентября 2009 — 16:08 • Тема: При использовании BB Code [code] удаляются начальные пробелы • Форум: Общие вопросы

Ответов: 10
Просмотров: 10501
yura3d пишет:
Возможно чего-то недопонимаю, но что подразумевается под мемо-полем? Форма ввода многострочного текста типа textarea?

именно textarea
1Bot Отправлено: 26 сентября 2009 — 10:19 • Тема: При использовании BB Code [code] удаляются начальные пробелы • Форум: Общие вопросы

Ответов: 10
Просмотров: 10501
yura3d пишет:
что несколько настораживает в варианте с <pre>, так это большое расстояние между строками в блоках [code][/code] (проявляется как в IE6, так и в Opera 9.52). Возможно, имеет место какой-то недочёт в стилях

Может размещать код в мемо-поле?
1Bot Отправлено: 24 сентября 2009 — 18:13 • Тема: Репутация • Форум: Обсуждение

Ответов: 42
Просмотров: 38976
lisiycat пишет:
еще было бы неплохо, чтоб репутацию пользователя могли просматривать только администраторы/супермодераторы/модераторы и , собственно, сам пользователь. Другие же пользователи чужие репы не должны видеть

Для кого тогда репутация, если о ней узнать нельзя?
1Bot Отправлено: 22 сентября 2009 — 21:59 • Тема: Добавление значка в название темы • Форум: Обсуждение

Ответов: 11
Просмотров: 9828
yura3d пишет:
если кто либо ещё заинтересован в данной модификации, отписывайтесь в этой теме

Добавление значка в название темы - красиво, вот бы еще и поиск можно было осуществить по картинке из названия темы Радость

drummer69 пишет:
Да именно так, чтобы для каждой темы можно было выбирать статус, в виде картинки...

Картинку желательно не выбирать из представленных а загружать любую Закатив глазки
1Bot Отправлено: 19 сентября 2009 — 06:22 • Тема: Какие ExBBCodes Вы бы желали добавить? • Форум: Обсуждаем

Ответов: 58
Просмотров: 118883
Robo пишет:


Часть бб-кодов в приведенных ресурсах может быть заменена уже существующими, например
[ sql ] можно заменить на [ code=sql ]
[ html ] на [ code=html ]
[ noparse ] на [ nobb ]
[ highlight ] на [ color=red ]

Но есть и новые полезные добавления:
бб-код [ codebox ] для размещения длинного кода в мемо-поле со скроллером
[ indent ] задает отступ в символах для текущего абзаца

И некоторые специфические для работы с блогами:
[ extract ] Определяет часть блогового сообщения, которая будет размещаться в RSS-ленте
[ blog ] и [ entry ] Создают ссылки на блог и сообщения блога

...и ссылками на темы [ thread ] и сообщения [ post ]
1Bot Отправлено: 18 сентября 2009 — 07:14 • Тема: Мод Метатеги • Форум: Обсуждение

Ответов: 64
Просмотров: 61504
Zeg пишет:
1Bot, как автору первоначальной идеи - ещё раз спасибо!

Не забавы ради, разнообразия для Подмигивание
1Bot Отправлено: 13 сентября 2009 — 15:22 • Тема: Как часто этот движок атакуют вирусы? • Форум: Уязвимости

Ответов: 12
Просмотров: 12646
dimiasis Вы имеете в виду спаммеров или что-то другое?
1Bot Отправлено: 13 сентября 2009 — 14:48 • Тема: Конфликт IP-адреса с другой системой в сети • Форум: Ваш компьютер

Ответов: 13
Просмотров: 22706
mastersound пишет:
"Конфликт IP-адреса с другой системой в сети". Что это и чем грозит? Атака или Винда устала?

Может в сети произошли изменения. Лучше спросить у администратора сети (тот, кто назначал адрес - он точно знает) Подмигивание Операционная система не при чем.
1Bot Отправлено: 13 сентября 2009 — 13:22 • Тема: Конфликт IP-адреса с другой системой в сети • Форум: Ваш компьютер

Ответов: 13
Просмотров: 22706
mastersound Сеть то локальная?
1Bot Отправлено: 13 сентября 2009 — 03:52 • Тема: Что означает эта ошибка • Форум: Решение проблем

Ответов: 31
Просмотров: 26950
Dmitrij74
Подобный вопрос уже рассматривался ранее.
Будьте, пожалуйста, внимательнее. Подмигивание
1Bot Отправлено: 12 сентября 2009 — 11:34 • Тема: Редактирование опроса • Форум: Общие вопросы

Ответов: 5
Просмотров: 5277
или через админку Настройка тем и ответов - Максимальное кол-во вариантов ответа в опросе

Страниц (51): В начало « ... 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 ... » В конец

Яндекс.Метрика   

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0174]     [ ]