ExBB Community ExBB Community
 Сайт проекта ExBB Общение объединяет!
Войдите на форум при помощиВойти через loginza
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи     BanList BanList

Страниц (55): В начало « ... 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 »

> Найдено сообщений: 812
roma1 Отправлено: 19 февраля 2011 — 16:44 • Тема: Совет обозревателей форумов • Форум: О жизни

Ответов: 8
Просмотров: 5457
Думаю вот о чем...Нужен на форуме совет "докторов" тоесть в этот совет должно входить человек шесть или больше разносторонних научных направлений, история, туризм, военное дело,електроника, и пр.наук.
Должна быть создана тема обращение к совету за помощью.Что это значит?например новичёк создал форум, хочет раскрутить его в сети, но нужна группа людей спецов которые по просьбе просмотрят форум, выявлят ошибки, баги, дадут советы и замечания по исправлению, дополнению и пр.А уж тогда можно и в сеть рекламировать.Совет просмотрит темы, актуальность, ошыбки даже граматические, и даст рекомендации по улучшению Вашего форума.Это позволит новичку справиться с испугом и первыми проблемами. И популяризировать ЕХbb дескать здесь заботятся о клиентах.
roma1 Отправлено: 10 февраля 2011 — 22:52 • Тема: Нужен ли платный движок • Форум: Обсуждаем

Ответов: 49
Просмотров: 30216
(Такие возможности есть в ExBB 2)......я смогу его поставить не снося свой форум с написанными там трудами иначе как?.если есть гдето по етому вопросу пояснение дайте пож.ссылку.
roma1 Отправлено: 10 февраля 2011 — 22:02 • Тема: Нужен ли платный движок • Форум: Обсуждаем

Ответов: 49
Просмотров: 30216
пусть лезут с вопросами за деньги,тогда хватит на людей отвечающих на вопросы и ремонтников.Кто не хочет ремонтников "нанимать" пусть изучает матчасть. Подмигивание
(Добавление)
прошу не пинать я с трудом поставил форум и то поставил хостер ибо мне никто не помог поставить его на линукс,после я ставил моды и накуралесил с файлами что еле востановил и то с помощью хостера(ребята там оказались хорошие)после корпел над безопасностью когда меня испугали люди в сети(см.выше) и тоже испортил файлы ибо не то и не туда воткнул(еле востановил).Я боюсь задать не правильно вопрос ибо меня переводят по ссылкам вместо того чтоб проникнуться и помочь разобраться,и я чайник и всем не нужен.Вот и возник вопрос с оплатой и Юра ответил и я рад значит нужен.
И супруге моей не охота на бесплатку у нее есть деньги на хостинг и найдет на сервис по скрипту,но ей нужно не сложно и понятно.Она ведь видела мои психи....
roma1 Отправлено: 10 февраля 2011 — 21:48 • Тема: Нужен ли платный движок • Форум: Обсуждаем

Ответов: 49
Просмотров: 30216
повторюсь,вот что мне советовали в просторах инета,люди знают о движке но реклама такая конкурентам подарок а мне трудность в понимании как ето сделать и испуг.Каждая критика полезна ибо дает толчок совершенствованию.(((обратил внимание у Вас форум на движке ЭксББ 1РС1, Вы посещали сайт поддержки? Просто нынешние разработчики которым достался этот движок в наследство выявили у этой версии кучу уязвимостей и наклепали заплаток которые нужно устанавливать вручную, настоятельно советую Вам это сделать и как можно скорее, чтобы какие ни будь хакеры не ломанули форум, ведь инфа об уязвимостях общедоступна, а когда выйдет новая версия с исправлениями ещё точно не известно. Так же учитывая что это форум на файлах, не плохо было паролировать директории + SSL защита.))).

мне чайнику ето не просто понять вот я и поднял вопрос и был удовлетворен Юриным ответом,он лучший,может мой форум и не будет столько жить как я хочу но что бы жыл скрипт ЭксББ ето мне уже важнее и дело принцыпа.спасибо снимаю шляпу Вы лучшие.
roma1 Отправлено: 10 февраля 2011 — 21:38 • Тема: Нужен ли платный движок • Форум: Обсуждаем

Ответов: 49
Просмотров: 30216
так вот начинаем малость платить и пожелаем что б он создал команду она нужна,для всего дела которое не должно строиться на одном человеке да и трудно ему наверное ето плохо,мало ли что.Дело то нужное и важное нельзя допустить что бы здох очень хороший и нужный продукт.
roma1 Отправлено: 10 февраля 2011 — 21:30 • Тема: Нужен ли платный движок • Форум: Обсуждаем

Ответов: 49
Просмотров: 30216
Sasa1 пишет:
Только ведь админу форума нужно знать что он хочет, и тут никакая поддержка не поможет.


основы знаю благодаря сему форуму,а уж тонкости увольте посмотрите на укоз все чайники но настроен он так что дураку просто разобраться но кое что надо знать все таки.Чайников большинство и они не должны отпугиваться а привлекаться простотой и легкостью.Ну скажите моей жене которая хочет создать форум по вышиванию что она должна будет еще изучать как ставить форум и моды и пр. Она испугаеться я спрашивал она пойдет на укоз или майбб,я о том что б разкрутить и зделать популярным нужно учесть чайников и упростить.Таже стиралка самая лучшая и крутая у которой одна кнопка,а не куча регулировок и настроек где к ней еще книга на 100 страниц.
roma1 Отправлено: 10 февраля 2011 — 21:12 • Тема: Нужен ли платный движок • Форум: Обсуждаем

Ответов: 49
Просмотров: 30216
"yura3d пишет:
Сейчас рассматривается вопрос о целесообразности введения услуги по обслуживанию форумов. В неё будет входить установка и настройка форума и разнообразных модов, дополнений, скинов и т.д. к нему, своевременная установка критических и прочих обновлений, а также приоритет при оказании помощи на форуме. За всё это будет предусмотрена фиксированная оплата в месяц''

ВОТ ЕТОГО Я И ПРОШУ,ЮРА ПОКЛОН ВАМ НИЖАЙШИЙ,но по оплате продумать может при оказании помощи,разценки ввести,ибо если форум установлен то не всякий захочет ежемесячно платить,смотря сколько.А если не проплатил выгнали?.КАК Автосервис маленькая проблема столько стоит,большая столько.Тоесть вариации может быть?а если не дорого то готов ежемесячно но с оплатой за квартал или полугодие или год но со скидкой....
roma1 Отправлено: 10 февраля 2011 — 21:04 • Тема: Нужен ли платный движок • Форум: Обсуждаем

Ответов: 49
Просмотров: 30216
а если нет времени сидеть и изучать то что умеет Юра,да и оно мне не надо мне нужно историей заниматься например.Но символическая пусть плата должна дать результат и с миру по нитке администрации хлебушек а нам лучший движок и лучший сервис но там наверьху должны знать кто платит тот заказывает музычку.Мне понравилось на бесплатнике MyBB там даже темы,банеры,все автоматизировано.вот для чайников,и чайников большинство а здесь их отпугивают и посылают изучать хтмл и фак.клиентам оплачивающим хотя бы символически можно позволить быть чайниками они за ето платят.хотя может я не прав не знаю но скрипт сложен и если бы я знал что нужно учить науку я бы не ставил его а теперь если форум наполняеться уже не снесёш его чтоб другой поставить,попал,ибо материал там и труды.куда деться дураку никто в дом не пускает,все требуют что б умным стал.
roma1 Отправлено: 10 февраля 2011 — 20:28 • Тема: Нужен ли платный движок • Форум: Обсуждаем

Ответов: 49
Просмотров: 30216
Я историк допустим и создал форум я не в состоянии править файлы,что админ должен ето делать?если человек не умеет.Движок должен быть удобен ламеру,и просто ленивому.Ну не могу я скачать файл и править его устанавливая сложный мод,тогда я долбу этот форум дурацкими вопросами и меня посылают читать фак.Я не говорю о платности в целом но движок в офисе с людьми которые получают зарплату или благодарность будет качественней и обратившись с проблемой ее решают мгновенно и лично со мной.Как например хостер которого я задолбал с установкой но он лично со мной на связи и помог.Но он хочет кушать.Пусть будет тема для платников которые платят какие то суммы но имеют круглосуточную поддержку по любым даже дурацким вопросам.Когда мой форум будет приносить доход я найму админа толкового но зачем ведь он есть здесь а работает на энтузиазме.Почему нельзя скачать нужные для мода файлы и отправить спецу для правки и установки мода?после их получить и загнать на сервак.нужна команда я думаю.Я никого не обижаю я просто хочу чтоб было быстрее и удобнее,что б Вы,мы были лучшие а не где не спрошу все бюлетень советуют или пхпбб.Пусть советуют наш продукт как лучший.
roma1 Отправлено: 10 февраля 2011 — 19:29 • Тема: Нужен ли платный движок • Форум: Обсуждаем

Ответов: 49
Просмотров: 30216
Совершенно верно спец.тема для платников нужна,писатели програмисты будут иметь от своего любимого дела еще и доход, ето раз во вторых должна быть тема вип обслуживания платников(быстрого реагирования)тоесть проблема и в тему стукнул и сразу квалифицырованая помощь а не отправка читать фак.Моды и дополнения что б я не правил файлы а они уже были готовы и осталось только заменить их или просто мог скинуть свой файл в личку спецу и получить уже модифицырованный и правленый спецами.Заказ какой попросить тоже туда.Тоесть если програмист получает деньги он работает много лучше и качественней, и заплатившему не плохо даже чайнику.
а тем кто хочет бесплатно пусть читают фак,изучают html,правят файлы и ждут ответа и помощи согласно очереди.
Я думаю что качественный продукт должен оплачиваться в разумных баксах.
если опрос не нужен прошу простить удалите.может опрос не верный могут модераторы поправить если суть не ясна.
roma1 Отправлено: 8 февраля 2011 — 22:48 • Тема: Вопросы от новичков • Форум: Обсуждаем

Ответов: 288
Просмотров: 160874
спасибо,просто форум задевает кладоискательские темы а некоторым службам это даже приятно поломать такой форум.
roma1 Отправлено: 7 февраля 2011 — 23:27 • Тема: Вопросы от новичков • Форум: Обсуждаем

Ответов: 288
Просмотров: 160874
подскажите какие папки в директории public_html важно защитить паролем с контрол панели моего хостинга?.и даст ли ето дополнительную защиту от взлома.
(Добавление)
и еще если создавать резервную копию то всего сайта или Частичные резервные копии.

Домашний каталог

Базы данных

средства пересылки электронной почты
почтовые фильтры
или полную копию?
и как часто скачивать ети копии?я ж не знаю когда ломанут что с того что копия сегодняшняя а ломанут через пол года,много потеряю данных.
roma1 Отправлено: 7 февраля 2011 — 18:22 • Тема: Вопросы от новичков • Форум: Обсуждаем

Ответов: 288
Просмотров: 160874
спасибо,моды особо я не ставил не хочу усложнять форум,подскажите только самые важные обновления безопасности которые нужно установить.Два установил ето вроде за 8е число и 14 тое.что еще важно чтоб не ломанули.
roma1 Отправлено: 7 февраля 2011 — 10:03 • Тема: Вопросы от новичков • Форум: Обсуждаем

Ответов: 288
Просмотров: 160874
Скажите если скрипт скачан и установлен в начале 2011 года,нужно ли все обновления безопасности ставить теперь вручную или они вошли в скрипт?. и еще вот на одном из форумов мне посоветовали.. (обратил внимание у Вас форум на движке ЭксББ 1РС1, Вы посещали сайт поддержки? Просто нынешние разработчики которым достался этот движок в наследство выявили у этой версии кучу уязвимостей и наклепали заплаток которые нужно устанавливать вручную, настоятельно советую Вам это сделать и как можно скорее, чтобы какие ни будь хакеры не ломанули форум, ведь инфа об уязвимостях общедоступна, а когда выйдет новая версия с исправлениями ещё точно не известно. Так же учитывая что это форум на файлах, не плохо было паролировать директории + SSL защита.)....Я перепуган ибо много с того что прочел не знаю скажем о SSL защите Огорчение посоветуйте понятнее что мне делать что бы защитить форум?.спасибо.
roma1 Отправлено: 6 февраля 2011 — 18:41 • Тема: нужна помощь в раскрутке • Форум: Раскрутка

Ответов: 10
Просмотров: 8192
Я не вижу рекламы здешних спецов а нужна мне например такая услуга как помощь в раскрутке,тоесть что б я за определенную плату мог попросить профи разкрутить мой сайт и увеличить посещаемость,всякие сео,доски обьявлений и пр.манипуляции которыми я не владею.Понятно что есть много сайтов по разкрутке но свой человек надежнее,где тута мне нарыть такого спеца?.

Страниц (55): В начало « ... 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 »

Яндекс.Метрика   

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0588]     [ ]